Консультации / Гинекология

противозачаточные таблетки

здравствуйте. хочу спросить вас какие таблетки лучше пить чтоб предотвратить нежелательную беременность и сократить дни менструации. мне 26 лет, семь месяцев назад родила, грудью ребенка уже не кормлю, месячные были последний раз с 18-28 мая, и шли все 10 дней сильно.после родов это были уже третьи месячные.
Здравствуйте. Вам подойдут микродозированные комбинированные оральные контрацептивы, содержащие 20 мкг эстрогенного компонента. Такие как новинет, линдинет 20, логест, джес и т. п. Окончательные выбор контрацептива производится Вашим лечащим врачом с учетом показаний и противопоказаний персонально для Вас.