Консультации / Неврология

Ээг

Добрый день! Сыну 3 г и 2 месяца. Зрр, звуки и слоги произносит, ещё 7 слов и половину алфавита. Сделали ээг, до приёма у врача ещё несколько дней, а я переживаю. Еще сейчас начал писаться во сне , давно уже такого не было. Сам ходит на горшок без проблем. Расшифруйте результат ээг, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Для расшифровки ЭЭГ нужно видеть сами кривые ЭЭГ. Представленное заключение означает, что не найдено признаков эпилепсии. Все остальные фразы требуют сопоставления с клинической картиной и непосредственно кривыми ЭЭГ, самостоятельного значения они не имеют.