Консультации / Терапия
Пятна на левой руке и на животе с лева
Девушка, 21 год. В 19 лет после того как крутила обруч с пупырками появились синяки на животе. В последствии превратились пятна и начали уплотнятся. С 20 лет начали появдятся такие же пятна так же на левой руке и тоже они сейчас твердеют, на животе в уже везде уплотнились, обратилась в начале этого года в больницу, терапевт направил к хирургу, дермотологу, эндокринологу, на узи почек, ревмотологу, гемотологу, прошла врачебную комиссию в кожном диспансере, не один врач не может мне поставить диагноз.
К вопросу приложено фото

Добрый день. А есть выписка по факту прохождения врачебной комиссии? Заключения хирурга, дерматолога, эндокринолога, ревматолога и гематолога? Если есть возможность, приложите их в виде скана. Возможно, это обычные гематомы, которые не прошли стандартный процесс рассасывания и остались в подкожном пространстве, возможно, из-за особенностей кожи, глубины залегания и так далее