Консультации / Хирургия

Боль в ягодице

Здравствуйте, два месяца назад сделали укол нейромидин в ягодицу, принимала 5 дней, в одну ягодицу делали 4 дня, а в другую один день, но обе ягодицы болят одинаково.Болеть стало не сразу, после окончания курса, где то на пятый день, боль резкая когда сижу и отдает в бедро, также иногда отдает в ногу когда сижу, при пальпации также чувствуется боль.Уплотнений я не заметила, красноты также нет.Хотела узнать от укола ли это,или что это может быть, и на сколько опасно? Спасибо
Здравствуйте, Вам требуется повторно обратиться к своему врачу (видимо он невролог) для осмотра. про вышеописанные жалобы обязательно расскажите !