Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия

Мне поставлен диагноз гиперплазия эдометрия.Мне 46 лет Диагноз поствлен на основании УЗИ на 15 день 1,2 на 6 день 0,6 Нужно ли срочно делать диагностическое выскабливание или же можно сделать это осенью
Здравствуйте, Марина! Диагностическое выскабливание можно отложить до осени, если у Вас нет кровотечений и других экстренных показателей для срочного проведения процедуры.