Консультации / Неврология

Менингиома женщина 54 года

Здравствуйте Андрей Анатольевич. Маму недавно направили на Мрт чтобы посмотреть сосуды и обнаружили менингиому, мы все в шоке конечно. Мама опустила руки, настроя никакого, сказали нудно оперировать. А у неё 2 мес назад и так была операция на почке, т.е.это опять наркоз , да ещё и опасная операция на мозге. Сделали повторное МРТ с контрастом, посмотрите пожалуйста. Скажите насколько срочно нужно оперировать? Фото заключения прикладываю.
К вопросу приложено фото
1. Срочности НИКАКОЙ!!!! нет. 2. образование маленькое, доброкачественное. 3. такие небольшие менингиомы часто встречаются именно у женщин. 4. Оно может не расти. Сделайте МРТ через 6 месяцев. 5. пусть Ваша мама живет спокойной полноценной жизнью
Спасибо Вам большое, за ответ.