Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца сильная слабость

Мне 65 лет. Второй месяц беспокоят неприятные ощущения в грудной клетке слева, скачет давление, очень сильная слабость, часто темнеет в глазах. Сахар крови, ТТГ, рентген грудной клетки в норме, холестерин 7,7. Результат холтеровского мониторинга: частая желудочковая экстрасистолия одиночная и вставочная, суправертикулярная экстрасистолия одиночная и парная. Назначено тримектал, роксера 10 мг, кроме этого принимаю престанс 10+5, индапамид 2,5. Приступы не проходят, мне очень плохо. Достаточно ли назначенное лечение? Спасибо.
Престанс и индапамид - это лечение гипертонии, на аритмию они не влияют. Надо смотреть на результаты холтера и решать вопрос об антиаритмической терапии