Консультации / Хирургия

поставлен диагноз-жировик

Здравствуйте.Моему ребёнку 5 лет (мальчик) две недели назад я у него обнаружила на половом члене маленький гнойничёк (со спичечную головку),пошли в больницу к детскому врачу она посмотрела и сказала "жировик" лечение назначено не было. Идите домой и ждите...сам прорвётся,что ждать и сколько? толком ничего не объяснила. Ребёнка это не беспокоит,но меня да. Действительно нам нужно сидеть и ждать? Или может сходить к хирургу?... Спасибо.
Покажите ребенка детскому хирургу, вероятнее всго, это скопление смегмы между головкой и крайней плотью.