Консультации / Гинекология

Побочные действия Нарайя

Добрый день! Необходима консультация, по приему препарата Нарайя. Начну наверное сначала была менструация 31 мая,13 июня была необходимость принятия экстренной контрацепции ЭльЕва72, на фоне принятия данного препарата 21 июня начались мажущие выделения, а 22 июня пошли месячные, они продолжились всего 2 дня.22 июня начала принимать впервые в жизни препарат контрацепции, и заметила, что появились признаки гастрита 4 дня назад, с повышением кислотности в желудке, вчера заметила небольшие коричневые выделения, но сегодня их уже нет, но появилась тупая боль в промежности с одной стороны, и тошнота не проходит. Может ли быть это побочные действия препарата Нарайя, и можно ли продолжить приём этих таблеток или необходимо прекратить?
Добрый вечер, на фоне приема экстренной контрацепции могут быть нарушения цикла. По остальным симптомам лучше обратиться к лечащему врачу. Нарушения цикла, тошнота, головные боли.... могут наблюдаться при приеме КОК. Проконсультируйтесь с врачом и при необходимости пройдите дообследование.