Консультации / Гинекология

Не с тех таблеток прием

Добрый день. Начала прием джес, попросила мужа дать мне таблетку, т.к приболела. И он дал не 1, а 3 таблетку, так как болела не один день, муж ежедневно приносил мне их, пропила 5 штук, в итоге, прием 1 и 2й таблетки был давно пропущен(((. Перестать их пить и ждать следующих мес?
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата. Выпейте первые таблетки. Здесь нет разницы какую по счету таблетку пить. Дозировки то одинаковые в каждой