Консультации / Неврология

ЭЭГ-мониторинг расшиыроака

Добрый день. Ребенку в 2.9 делали мониторинг дневного сна (5 часов) в связи с задержкой психо-речевого развития, РАС (аутизм). До 1.5 лет ребенок развивался согласно возрасту, потом ОРВИ с высокой температурой, прием антибиотиков и откат в развитии, утрачены приобретенные навыки. С 6 месяцев субфебрильная температура 37.0-37.8 в течении дня после прививки АКДС. Ночью температура в пределах нормы. Лечение не назначено. Повторный ЭЭГ мониторинг через пол года. Прошу расшифровать нашу ЭЭГ, т.к. волнуюсь по поводу развития ребенка. Нам 3 года, а по развитию на 1 год. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Если не было эпилептических приступов, то изменения на ЭЭГ пока ни о чем не говорят. Возможна предрасположенность к эпилептическими приступам, но подробнее можно сказать только при осмотре самого пациента и всех распечаток ЭЭГ.