Консультации / Болезни сосудов

Появляются синяки без конца на протяжении 3 месяцев

Здравствуйте уважаемые Доктора! Мне 30 лет, стали часто появляется синяки на бёдрах до колен, раньше такого не было, как то долго сидела появились несколько усыпанных синяков под ягодицами на одном уровне, сейчас просыпаюсь новые синяки появляются, не успеют пройти, новые вылазивают, не болят, вот бедра бывают болят как будто спортом занималась и мышцы внутри порой дергаются, сидеть дискомфортно долго, бедра как затикают, но спортом я ни занимаюсь, делала узи вен, с венами все хорошо, общий анализ крови сдавала, все хорошо, тромбоциты в норме, на что еще сдать, в чем может быть причина, подскажите пожалуйста, какие можно еще анализы сдать?
Здравствуйте! При частом появлении синяков необходимо углубленно исследовать систему гемостаза, и для этого недостаточно общего анализа крови. Рекомендую Вам обратиться за консультацией к врачу-гемостазиологу для обследования. Будьте здоровы!