Консультации / Дерматология и косметология

Образование на коже

Здравствуйте. На днях появилось странное безболезненное и никак себя не проявляющее новообразование на спине. Буквально 3-4 дня. У меня вообще проблемная кожа на спине, часто бывают высыпания, акне. Но такого не было. Не загорал, долго был накануне на солнце но в одежде. Что это может быть? К сожалению, нет возможности посетить поликлинику. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! По фотографии, к сожалению, ничего не понятно. Переделайте снимок профессиональным фотоаппаратом.