Консультации / Наркология

Проблемы после диспансера

Здравствуйте!Отец после 3-х месячного запоя попал в нарко диспансер (не без моей помощи)...До диспансера узнавал меня и других,не знал даты,около дела соображал...Пробыл там месяц,его выписали и вот он меня не узнает ,считает каким то Серегой и ничерта не помнит,говорит черти что,различные обрывки фраз несвязные,какие- то не понятные истории ...в общем беда...от чего это?от препаратов?и когда он отойдет ?Спасибо заранее!
Здравствуйте! Это серьезный повод для того, чтобы вновь обратиться к тем врачам, которые и занимались его лечением в стационаре, поскольку именно они несут юридическую ответственность за своих пациентов!
Консультация врача нарколога на тему «Проблемы после диспансера» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.