Консультации / Наркология

Проблемы после диспансера

Здравствуйте!Отец после 3-х месячного запоя попал в нарко диспансер (не без моей помощи)...До диспансера узнавал меня и других,не знал даты,около дела соображал...Пробыл там месяц,его выписали и вот он меня не узнает ,считает каким то Серегой и ничерта не помнит,говорит черти что,различные обрывки фраз несвязные,какие- то не понятные истории ...в общем беда...от чего это?от препаратов?и когда он отойдет ?Спасибо заранее!
Здравствуйте! Это серьезный повод для того, чтобы вновь обратиться к тем врачам, которые и занимались его лечением в стационаре, поскольку именно они несут юридическую ответственность за своих пациентов!