Консультации / Гинекология

Лечение

Здравствуйте, у меня в мазке из влагалища 40-70-90 лейкоцитов, в связи с чем врач назначила след.терапию:3 дня Вагинорм С по 1 ваг.табл., затем Нео-Пенотран Форте 7-10 дней по 1 свече, затем снова 3 дня Вагинорм С, но у меня во время терапии Нео-Пенотраном на 3-4 день придет менструация. Стоит ли прерывать лечение?Или прервать на время менструации, а затем продолжить снова? Спасибо
Я бы рекомендовал прервать лечение на самые "активные" дни менструации и затем возобновить терапию снова.