Консультации / Дерматология и косметология
Подскажите
Здравствуйте. У меня жирная кожа, расширенные поры. Как и чем их можно сузить. И правда ли, что жирную кожу надо обильно увлажнять? И какая косметика подходит к этой кожи? Спасибо.

Ирина, полный курс лечения и ухода я могу назначить только после очной консультации. Что касается увлажняющих препаратов, то при жирной себорее они не показаны (проводились исследование на измерение количества влаги в коже при жирной коже, данный показатель был в норме).