Консультации / Педиатрия

Какую смесь выбрать

Здравствуйте!Моему сыну 1,5 месяца. С самого рождения я докармливала его смесью Хипп. Неделю назад у меня пропало молоко, и я стала давать смесь Энфомил. У нас появилась сыпь и запоры. Через 3 дня я перешла на Нутрилон, ситуация не изменилась. Смеси я вводила резко, не по схеме. Вот уже неделю ребенок мучается, не спит, не может сам ходить в туалет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я снова перейти на Хипп? Сейчас его нужно будет постепенно вводить?
может все-тки пожалеете ребенкм и перестанете над ним ставить эксперименоо - даете смесь одну и давайте - к каждой смеси надо привыкать по 2-3 неделию. и давайте пить -на ИВ вода обязательна для допаивания.