Консультации / Генетика

Консультация по результату скрининга

Снохе 35 лет. Третья беременность. Две здоровые девочки 4.5 и 2.5 лет. В анамнезе у ее матери даун который умер в младенчестве, затем две здоровые дочки, Спиннинг первого триместра 1:364. Показана консультация генетика. Сегодня получили результат спиннинга второго триместра без объяснений, так же не смогли объяснить и в консультации. Тревожно, поэтому прошу вашей помощи и компетентного мнения!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вашей снохи не слишком высокий, но выше среднего. Чтобы быть уверенными что у ребёнка нет синдрома Дауна рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест Пренатест 21