Консультации / Кардиология

Боли в лопатки в области сердца

Добрый день, уважаемый доктор! Помогите мне пожалуйста разобраться! Меня зовут Яков , Мне 23 года, живу в Москве! Переодически беспокоят боли в лопатки слева, бывает по центру между лопатками! Иногда боль локализуются по левой руке и доходит до безымянного пальца! Также болит в области сердца , Характер боли - то колит , то ноющая слабовыраженная минут 5 , Делал эхо: Фракция выброса 67 процентов, Пролапс митрального клапана 0-1 (3мм) Без регургитации! Сделал ЭКГ в тот момент когда болело в груди! Если не сложно, можете посмотреть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По ЭКГ я патологии не вижу. Вероятнее всего, проблемы психогенного характера, либо связанные с позвоночником.
Спасибо Вам огромное
Мария Евгеньевна, добрый день ещё раз ! Скажи пожалуйста , я сделал тредмил тест результаты следующие: Дана нагрузка 13.4 METs ( 4 ступень по BRUCE). Проба прекращена из-за достижения предустановленной чсс. Жалобы на незначительную одышку с 3 ступени, прошла на 3 минуте восстановления. ЭКГ: регистрировался синусовый ритм. Ишемических изменений St не выявлено. Заключение: проба отрицательная. Толерантность к нагрузке высокая. Нормотоническач реакция АД на нагрузку ! На другой странице где написано Интерпретация Синусовая тахикардия Резкое отклонение ЭОС оси вправо Нарушение контура QRS(T) Вот что значит это нарушение контура ? Помогите разобраться пожалуйста Заранее Вам , очень благодарен Фото прикладываю !