Консультации / Педиатрия

Вопрос по крови ребенка 6 лет

Здравствуйте, ребенку 6 лет, 3 дня назад его вырвало на улице и поплыло сознание..побледнел..губы синие..донесла домой..вызвали скорую..ничего не сказали..сказали наблюдать..сдала ему анализ крови и мочи..моча в норме а по анализу крови есть изменения. Не подскажите что и как? в чем причина? и какие наши дальнейшие действия? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Со всеми анализами только на прием ! Тем более , что в них есть изменения. Врач должен собрать весь анамнез, осмотреть ребенка . Не консультируйтесь заочно никогда. Это может привести к постановке неверного диагноза и , соответственно, губительному лечению. В Ваших руках жизнь и здоровье ребенка.