Боль после удаления
анонимно, Женщина, 31 год
Добрый день,удалили зуб но лунку непереставая болит, пошла к врачу,он мне пропал ее и положил лекарство в лунку с салфеточкой. Пока лекарство действует,ничего не болит весь день,к ночи приходится пить кетарол...
Нужно ли убирать эти салфетки из лунки? Врач ничего не сказал...и нормально ли что болит уже почти неделю
Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Боли после удаления в течение 7 дней могут свидетельствовать о наличии осложнений. Необходимо динамическое наблюдение у лечащего врача каждый день. С уважением.