Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте. Я уже пол года пью ОК Джес. Недавно произошла такая ситуация. Я пью в 2 часа и вот выпив одну таблетку забыла снять оповещение и вечером увидев его подумала, что забыла и выпила ещё одну. Дальше я пила не пропуская. Вопрос такой. Новую пачку мне начать пить, когда начнётся менструальный цикл?
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата по схеме.как обычно.