Консультации / Урология

Высыпания и боль

Моему мужу 35 лет, возникла проблема ОГРОМНАЯ. Врача в городе Уролога нет, интернет вообще не в помощь. Как быть? Сперва было ощущение дискомфорта, затем в первые же сутки появилось покраснение, воспалилась крайняя плоть кожи, воспалилась головка полового органа и стала плохо открываться с усилием и сильной (дикой) болью. Выступили язвы. Сейчас появилось кольцо стянутости. При первых симптомах помазали Бепантеном, поняли, что становится хуже, стал принимать Амоксиклав 875мг+125мг, , мазать Левомеколем и пить Флуконазол 150мг первые 2 дня по 2 таблетки в день, потом по 1-ой. Мазь Левомеколь поменяли на Пимафуцин и еще стали пить Полиоксидоний. Со вторых суток 3 раза в день ванночки с марганцовки и ромашки по 15-20 минут в день. Ощущение такое, что ничего не помогает, что Делать не знаем. Сейчас 5-ые сутки прошли с момента появления первых признаков. Прошу Вас помочь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Во-первых закройте головку крайней плотью иначе будет необратимые последствия. Не открывайте головку через силу или боль. Во-вторых сходите к дерматовенерологу.