Консультации / Педиатрия

Эозинофилы и прививки

Ребёнку 3 года, планируем ставить вакцину от полиомиелита (уколом) Кировская вакцина, завтра. Сдали анализ повышены эозинофилы до 11, при выставленной лаборатории до 4. Из высыпаний на теле потничка, чешется. Не уверена, что аллергия, мы не аллергики. Когда младше был летом всегда так. Не чихает, глаза не слезятся. Можно ли ставить прививку или ждать?
Добрый день. Не надо делать сейчас прививку. Летом вообще прививки ограничивают (t воздуха не выше 24 °, чаще неприятности , если жарко. Ребенку необходимо а/гистамины ,пробиотики 7дней, ещё через 3 для после отмены лекарств кровь повторно и кал на я/ глистов . Придти на консультацию к педиатру