Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм

Добрый день! Проблема: никак не могу испытать или даже приблизиться к достижению оргазма с мужчиной. Мне 28 лет. Всего было 2 мужчины. 10 лет был один сексуальный партнер, теперь уже год другой. Оба мужчины были постоянные. Секс регулярный, каждый день. Очень редко - через день. Девственность потеряла в 19 лет, все прошло довольно гладко, сильно больно не было, мужчина был опытный, по любви. Мужчину своего очень люблю и испытываю сильное влечение. Смазки выделяется много и легко. От секса получаю большое удовольствие, но к пику не могу даже приблизиться. Даже помогая себе рукой в процессе, - никак. В то же время когда мастурбирую, довольно легко и быстро довожу себя. Оргазмы очень яркие, часто множественные. Очень довольна своей внешностью и фигурой (повезло от природы). Понимаю, что мой мужчина любуется мной постоянно. Он очень умелый в постели. У всех его партнерш были оргазмы, умел довести. У нас любовь и страсть. Но ни кунилингус, ни его пальцами, ни половым членом, ни даже когда в процессе помогаю себе, стимулируя клитор - никак. Причем часто замечала: когда половой акт начинается, клитор отвердевший и чувствительный, начинаю пытаться его стимулировать пальцами, он мягчает и прячется и чувствительность пропадает. Стеснительности или каких-то комплексов не сказать чтобы много было. Мне нравится, когда мужчина разглядывает мои половые органы, это не доставляет мне дискомфорта или смущения. У мужчины нет проблем с размерами. И он очень нежный, всегда разогревает. Иногда бывает так, что во время предварительных ласк я прямо уже изнемогаю от желания, чтобы он вошел в меня. Мужчина тоже с очень хорошими внешними данными, никакого отвращения ни одна черта или запах не вызывает, скорее наоборот. Постоянно хотим друг друга. Но о моем оргазме нет и речи. Что может быть не так?
Опишите способ мастурбации, подробно.
Консультация врача сексолога на тему «Не могу испытать оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.