Консультации / Педиатрия

Ребёнок редко писает

Здравствуйте,подскажите пожалуйста?Моему ребёнку 2года и 1 месяц,Неделю назад нам удалили аденоиды и подрезали миндалины,под общим наркозом,после этого мы стали очень мало писать,можем за день сходить 3 раза,хотя до этого бывало и 6-7 раз и за ночь памперс был полный,а сейчас если за ночь пописает один раз и то хорошо,воду пьёт хорошо и часто,подскажите могла ли операция повлиять как то?очень переживаю
Здравствуйте! вообще операция на это повлиять не должна была. давайте посчитаем диурез суточный-- для этого записывайте сколько в мл выпивает ребенок (включая суп, молоко, соки) и сколько питает (придется тоже измерять) -- и результаты суточного замера сразу же присылайте мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся