Консультации / Неврология

Подскажите что делать?

Здравствуйте! Меня завут Ольга мне 37 лет У меня такая проблема. В 2000г была травма головы, повреждение мягких тканей на темечке, сильное сотрисение мозга и задет глазной нерв.(левая сторона) Прошла курс лечения. После, с каждым годом проявляются новые симптомы такие как, сразу после травмы мне поставмли диагноз ВСД, потом ВСД по смешенному типу, появились сильнейшие приступы мигрени проявляются так: голова расколота на пополам, вся левая стороналевый глаз (красный и становится узким), ухо,висок всё это шпигает, и дергает нерв, теперь и щека дергает. Еще повышается внутричепное давление. Каждый год я прохожу курс лечения в стационаре. Последний год безрезультатно. В курс лечения входит: Актовегин 10мг внутривенно, Кавинтон-капильница не подошол упало давление 90/40, Лизин -капильница, Сермион-капильница, Ноофен 250мг./2р.день.Вот такое лечение. Врач мало что говорит . Пожалуйсто ответьте.
Это может быть не мигрень. Попробуйте найти остеопата.
Консультация врача невролога на тему «Подскажите что делать?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.