Консультации / Фитнес

Как уменьшить живот бока и пышные бедра

Здравствуйте!Я девушка,мне 22 года.Мой рост-(когда настроение хорошее))-165,вес 62,5-63 кг.Занимаюсь спортом регулярно.С дисциплиной по спорту проблем нет.Несколько лет ходила в тренажерный зал,после травмы спины,начала бегать.Сейчас продолжаю бегать круглогодично,3 раза в неделю.Питания никакого не придерживаюсь.Из-за этого,есть живот всю жизнь как валик,внизу живота находится,появились бока и большие крупные бедра,которые не уменьшаются а только становятся упруже.Стала делать разгрузочные дни,1 раз в неделю на твороге.Может что то добавить в свои тренировки?Как лучше тренироваться?Я бегаю около 35-40 минут от 4км до 4,5 км.В среднем темпе.Ограничения в питании переношу плохо(На фото :моя фигура при походе в тренажерный зал,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Придется изменить питание. Ограничить простые углеводы, жирное, сладкое, переработанные продукты. Что то можно перераспределить в привязке к тренировке. Может быть понадобится подсчет кбжу. Добавьте 2-3 силовые тренировки в неделю, можно в один день с бегом. Удачи!