Консультации / Офтальмология

Касоглазие

Добрый вечер Игорь Эрикович мы из Казахстана. Моей дочке 1.7годика ей поставили диагноз сходящяся касоглазие и сказали надо делать операцию но данной момент у нас нету таких суммы денег и это операция проводиться в индии.Вот вопрос вам сколько стоит операция и плюс консультация но очень хочу к вам на приём.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Мы проводим операции по исправлению косоглазия. Для определения тактики хирургии ребенка нужно обследовать. Приезжайте на консультацию. Записаться на прием Вы можете по телефону +7(495)9213772.
Консультация врача офтальмолога на тему «Касоглазие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.