Консультации / Офтальмология

Касоглазие

Добрый вечер Игорь Эрикович мы из Казахстана. Моей дочке 1.7годика ей поставили диагноз сходящяся касоглазие и сказали надо делать операцию но данной момент у нас нету таких суммы денег и это операция проводиться в индии.Вот вопрос вам сколько стоит операция и плюс консультация но очень хочу к вам на приём.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Мы проводим операции по исправлению косоглазия. Для определения тактики хирургии ребенка нужно обследовать. Приезжайте на консультацию. Записаться на прием Вы можете по телефону +7(495)9213772.