Консультации / Гинекология

Почему нет месячных

Здравствуйте! У меня очень долго (где-то три месяца ) шли месячные. До этого их наоборот месяца три не было. Я все надеялась , что они закончатся. Но оказалось , что это было маточное кровотечение. Обратилась к гинекологу, назначила гистероскопию. УЗИ показало гиперплазию эндометрия. После гистероскопии врач сказала, что убирали ещё полипы. Ещё сказали, что у меня двурогая матка. Сейчас с момента гистероскопии пошёл 3-й месяц, до этого не было месячных, а сейчас идут больше коричневые выделения мажущего характера 3-й день. Я думаю, может это скудные месячные , если больше недели будут идти , то наверное будут опять выскабливать ( Мне 26 лет, я очень хочу ребёночка и понять не могу, сто происходит с моим организмом. Когда у меня не было месячных пять месяцев назад, гинеколог назначал Дюфастон, на 5-й день месячные пошли. Потом то шли , то нет. Я сильно поправилась , на 20 кг за полгода . Появилась сильная потливость. Особенно на лице. Неделю назад сдала кровь на гормоны щитовидной железы... они в пределах нормы вроде. Помогите пожалуйста мне. Почему нет месячных? И какие анализы на что мне ещё сдать ? Я даже не знаю, в каком направлении действовать уже.
К вопросу приложено фото
Добрый день, вам необходимо проконсультироваться у гинеколога, сделать УЗИ и повторить гистероскопию на предмет исключения такого осложнения выскабливания, как внутриматочные синехий. Дополнительно необходима консультация и обследование у эндокринолога для коррекции веса , а также Репродуктолога для обследования , выяснения причины нарушения цикла и его коррекции.