Консультации / Неврология

Ранее развития 9 лет 11 месяцев

Добрый вечер. В 8 лет у ребенка начали расти груди и появлятся приши. В 9 лет 11 месяцев пошла минустрация. 5-6 дней мазала. Пошли энекринологу. Сдали анализы на гормоны и ренген руки. Выяснилось что, у нас повышен пролактин и ребенок выглядит на 14 лет.Врачь назначил пить 3 месяца йодомарин и сходить невропатологу. Я слышала что делают МРТ контрастный и без. Помогите пжл что, необходимо нам пройти.
К вопросу приложено фото
С учетом Вашего описания - да, необходимо провести прицельно МРТ гипофиза в стандартном режиме, при необходимости с контрастированием и получить консультацию эндокринолога, невролога.