Консультации / Гинекология

Деликатная проблема

Мне 40 лет, но жизнь для меня кажется закончилась: миома матки, дермоидная киста яичника - советуют удалить все!!!! Смогу ли я после такой операции испытывать радости сексуального общения?
К сожалению, дать конкретного ответа я не могу, так как необходимо больше о Вас знать, необходим осмотр и оценка необходимости делать операцию. Советую придти на очный прием.