Консультации / Андрология

Вздулась жила на теле члена

Здравствуйте! Недавно обнаружил, что справа на теле члена стала плотной какая-то жилка. На внешний вид она почти не видна, лишь чуть заметна при эрекции (приложил фото и обвёл красным), однако при пальпации сильно чувствуется прямо твёрдая жила. Имеет форму жилы/вены, т.е. прямая где-то 1 см., а не круглая. Никакого дискомфорта не вызывает. Что это и с чем это связано?
К вопросу приложено фото
Возможно, это набухшая вена или лимфатический сосуд. Без осмотра уролога не обойтись