Консультации / Андрология

Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте,после родов появились частые позывы к мочеиспусканию примерно 1 раз в 1,5 часа.Спустя год позывы участились 1 раз в 30-40 минут, причем уже трудно сдерживать мочу.Обьем выпитой жидкости не соответствует обьему мочи(на 1,5 л жидкости выход примерно 5 л)Сдавала общий анализ мочи и мочу по Ничепоренко-норма.Анализ крови также все в норме,кроме СОЭ -22.Узи органов брюшной полости выявил только перегиб желчного пузыря.На данный момент стоит диагноз хронический атрофический антральный гастрит,обострение.Может ли данный диагноз влиять на частое мочеиспускание?Какие анализы и обследования нужно пройти для уточнения диагноза?
в первую очередь надо заполнить дневник мочеиспусканием и заполненным за неделю дневником мочеиспускание обратиться к эндокринологу и терапевту