Консультации / Педиатрия

Зацикленность ребенка

оему ребенку 3 года. Мы очень мало говорим слов. Но также беспокоит еще и его зацикленность на алфавите. Он знает все буквы русского и английского алфавита. И постоянно и называет, поел, собирает из конструктора, мальчиков, палочек. Детей не боится очень общительный. Щнает основные цвета, фигуры, цифры от 1 до 10. И говорит их на русском и английском. Плохо кушает свежие фрукты и овощи вообще не ест. Развивается рвотный рефлекс. Я очень переживаю не признаки ли это какого нибудь синдрома. Как проверить ребенка? И к какому врачу обращаться?
Здравствуйте. Если Вас беспокоит поведение и задержка речевого развития у ребенка, обратитесь к детскому психиатру. Про аппетит у детей скажу, что очень много детей не любят фрукты и овощи. Из фруктов хорошо едят бананы, из овощей - картофель. С уважением, Алла Васильевна