Консультации / Неврология

У ребенка задержка речевого развития

Добрый день. Внуку 3 года. он говорит всего несколько слов. Обратились к неврологу. Он прописал по 2 мл цераксона 1 раз в день. пропили месяц. В областной детской больнице детский невролог прописал лечение Пантогам 250 мл по 1/2 таблетки утром и в обед - 1 мес. и Цераксон по 2,5 мл 2 раза в день -1 месяц. У меня такой вопрос: можно ли эти 2 препарата принимать одновременно, или мы чего-то не допоняли? Спасибо!
Добрый день. Здравствуйте. Да, эти препараты чаще назначаются для одновременного приема в качестве комплексной терапии.