Консультации / Педиатрия

Сыпь-аллергия

Добрый день. Дочке месяц, появилась красная сыпь на щечках и подбородке...иногда заметны на этой сыпе белые гнойнички ( похожие на прыщики). Дочка на смеси - Симилак неошур....добавляю туда боботики...очень переживаю...не могу понять из за чего. Может смесь поменять?! Заранее, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно. Но это может быть и аллергия, и цветение. В любом случае, кормить правильнее было бы смесью для детей с аллергией, а вашей линейке это будет ---алиментум. И наружно гигиенические обтирания, обрабатывать белые гнойнички перекисью водорода, плотные жирные мази лучше не применять. Результат от смены питания будет заметен не сразу, а дней через 7-10. Можете приехать на прием?