Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте! Сделали операцию по Лихтенштейну.Претензий нет. Просто хотел проконсультироваться. Прошло две недели,что можно употреблять в пищу,что нельзя? Когда можно будет употреблять острую пищу,пить газ.воду?Когда можно приступать к физическим нагрузкам,работаю в шахте(Кузбасс)? И вообще в общем,сколько проходит реабилитация? Когда можно вернуться к прежней жизни?
к физ нагрузкам можно приступать через 1,5 мес. кушать можно сразу же. но за более подробной информацией лучше обратиться к хирургу который оперировал.