Консультации / Гинекология

Отмена прапарата дюфастон

назначили дюфастон с 3 недели беременности, по причине болей в животе. пью его два раза в день , уже 16 неделя. врач сказал,что его пить теперь не обязательно, так угрозы по узи нет. как правильно оименять этот препарат мне не сказали, помогите
Формат онлайн консультации не подразумевает возможности рекомендовать отмену гормонального препарата при беременности. Вам стоит обратиться на очную консультацию акушера-гинеколога.