Консультации / Гинекология

Кольцо новаринг

Здравствуйте, меня зовут Олеся. Я на 5 день цикла поставила кольцо новаринг и на 10 день цикла (5й день от использования кольца) начало тянуть низ живота справа. Ощущения похожи на овуляцию (середину цикла). Могу ли я сейчас вытащить кольцо или стоит дождаться 3 ей недели?
Здравствуйте! Если вы достаньте кольцо сейчас то вызовите этим гормональный сбой