Консультации / Гинекология

Пропустила приём двух активных таблеток

Добрый день ! Пью таблетки Джес, сегодня поняла что пропустила 2 последние активные таблетки , в пн приём был , вторник и среда пропуски , сегодня утром у меня заболел живот и начались месячные,выпила эти две пропущенные таблетки ,в упаковке остались только 4 неактивные . Скажите ,пожалуйста ,это нормально что пошли месячные ? И пить ли мне неактивные таблетки или начинать новую пачку? И когда это делать . Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Сократить приём не активных на 2 и начинайте новую упаковку.