Консультации / Хирургия

Онемение и отечность

Здравствуйте, дорогие врачи, появилась проблема! Произошла ситуация: знакомые с которыми отдыхали случайно в состоянии алкогольного опьянение выстрелили с травматического пистолета ПМ 9мм Пуля ( резиновый шарик) отскочил прям в икроножную мышцу, неизвестно остался ли он там или отлетел, рану обрабатываю перекисью, миромистином, и накладываю левомеколь, вокруг раны онеменело и прям онемение до стопы( онемение прям не на всю ногу а на определенную часть) стопа отекла, в больницу идти не хочу так как сразу заведуют дело, на знакомых, нету времени потом бегать по судам, так как была случайность. Подскажите что сделать и что будет если все таки резиновая пуля осталась там?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, у вас как минимум контузия мягких тканей, требуется хирургическая обработка и УЗИ мягких тканей для выявления и устранения резиновой пули. рекомендую обратиься в частный мед центр или сказать что случайно сами себе выстрелили из пистолета при перезарядке для того чтобы не заводилось уг дело и не сообщалось в полицию.