Консультации / Лекарственные препараты

Назначают ли мужчинам фоллитроп

Здравствуйте. У моего мужа плохая СГ, и низковат тестостерон. Врач назначил уколы хгч 1000 ед и уколы фоллитроп. Я не могу найти в интернете информации что мужчинам назначают фоллитроп, так ли это ? еще не могу понять - ХГЧ препарат называется "ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ 1000ЕД 1МЛ №5"? Подскажите еще какие нужно купить шприцы и в какое место делать укол, в попу ? Можно ли набирать оба препарата в один шприц чтобы делать один укол вместо двух?
Добрый день! ХГЧ - хорионический гонадотропин человека. Дозировка бывает разной, смотрите, что назначил врач. Инъекции можно делать в ягодицу. В один шприц набирать нельзя. Да, мужчинам этот препарат тоже назначают.