Консультации / Урология

Значение анализов

Здравствуйте ! Значат ли показатели спермограммы и посева спермы на микрофлору, что хронические воспаления в мочевом пузыре, уретре, простате и семенных пузырьках, небактериальной природы ? Может нужно сдать ещё какие-нибудь анализы для поиска возбудителя ?
К вопросу приложено фото
Надо сдать 4 стаканый нализ мочи , посев мочи , анализ секрета простаты и посев секрета простаты