Консультации / Педиатрия

Рентген при лактации

Добрый день! Старший ребёнок сильно ударился носом, ездили в травмпункт делали реагент, с носом оказалось все в порядке, но я уже поздно подумала что надо было послать мужа держать ребёнка, делали три снимка, на меня одевали фартук, но я все равно сильно переживаю. Кормлю ребёнка, малышке всего 1 месяц. Нужно ли отменять грудное вскармливание и если не получится -как это скажется на младенце?
Здравствуйте! нет, ничего не отменяйте! не волнуйтесь, на малышке это никак не отразится) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Большое спасибо за быстрый ответ!!!