Консультации / Кардиология
Тахикардия и экстрасистолы
У меня синусовая тахикардия, сделала холтер, есть экстрасистолы за сутки 16, ЧСС минимальная в ночное время, Макс 155, слышу стук в горле будто, на УЗИ щитовидной железы гипоплазия, но горманы в норме, анализ биохимия норм, калий 3,5. Но при этом у меня низкое давление, 80/52 может быть, в среднем 90 на 60. Опасно ли сочетание этих симптомов?

Не опасно. Сделайте клинический анализ крови и анализ на ферритин.