Консультации / Урология

Очень срочно

Добрый день, прошу помочь у меня в детсве после обрезание появилось шарик в головке полового члена. Оно у меня никогда не болел и не мешал. Два дня назад появилось боль не так сильное но треть одежада и покраснение. Что это может быть и что мне делать? Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно оперативное лечение. - иссекать ангиому.