Консультации / Хирургия

Увеличен лимфоузел в паху

Неделю назад нащупала небольшой уплотнение в складке между ногой и тазом. Очень сильная боль начала отдавать в ногу, и ягодицу немного. Никакого выступления на кожу или окраса этого уплотнения нет. Дерматолог-венеролог сказал воспалённый лимфоузел вследствие инфекции. Отправил на анализ крови (РВ, ВИЧ, гепатит В и С) и гинекологический анализ (Фемофлор-скрин), но я принимаю противозачаточные таблетки Коки, а для этого анализа их вроде нужно исключить. Закончу их принимать (упаковку) через 14 дней. Настолько сильно болит, что ходить и сидеть не думая об этом не могу. Посоветуйте, что делать до того как сдавать эти анализы, как уменьшить боль? И смогут ли эти анализы выявить причину воспаления? Спасибо.
Добрый день. Вам нужно сделать УЗИ, а в том случае если признаки воспаления будут усиливаться, обратиться к врачу. сожалению не видя Вас, я не могу сказать большего.