Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, Владимир Иванович! Меня зовут Виктория, мне 24 года. Дело в том, что я очень боюсь операций, поэтому как только у меня появляются какие-то боли внизу живота на правом боку, я сразу же начинаю паниковать. Вчера вечером у меня началась диарея, а сегодня утром начал болеть правый бок внизу живота. Сейчас уже вечер, до сих пор болит. Чтобы сесть нормально, я принимаю определенную позу, чтобы не было больно. А лежать на правом боку тоже не могу, удобно полулежа на левом боку с согнутыми ногами. Даже как-то показалось, что побаливает под ребрами справа. Вот сижу не знаю что думать. В пояснице тоже все болит на правом боку. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Весной такие же симптомы были.
Виктория! Вам В ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ и госпитализироваться в хирургический стационар, где проведут обследование, определят хирургическая это патология или гинекологическая и дальше назначат соответствующее лечение. Если ничего страшного не определится- Вас отпустят домой. Спасибо - за вопрос,в Вашем случае нельзя долго размышлять, последствия могут быть плачевными.