Консультации / Гинекология

Выпила две таблетки Новинет в один день

Выпила 2 таблетки с перерывом в 9 часов, случайно, как продолжать приём? Что значит «по схеме» - в положенное время сегодня выпить третью таблетку или пить уже завтра?
Здравствуйте, вам необходимо в положенное время сегодня выпить третью таблетку. Цикл у вас в этот раз будет короче на 1 день (потому что одной таблетки будет не хватать) - 20 дней и 7 дней перерыв по схеме. Это нормально, дополнительно предохраняться не нужно.